г. Санкт-Петербург
м. Фрунзенская, ул. Киевская д. 5 корп. 7, стр. 1
вт.–сб.: c 11:00 до 19:00
вс.-пн.: выходной

Интересным трендом в бьюти индустрии является создание пухлых губ. Эта привлекательная черта лица считалась во времена признаком чувственности и соблазнительности. Если природа не одарила девушку такими характеристиками, то это сегодня способен сделать косметолог. И уколы – это не единственное решение. Перманентный макияж легко заполнит контур стойким пигментом, придаст губам пухлый вид, как у Кайли Дженнер, Анджелины Джоли и Скарлетт Йоханссон, и это лишь некоторые из самых желанных образов в мире, которые теперь доступны абсолютно всем.

Содержание:

Что такое «эффект пухлых губ»

Вы хотите более пухлую верхнюю губу, более четкую форму, страдаете от гиперпигментации или хотите просыпаться каждый день и выглядеть привлекательно?

Перманентный макияж идеально подходит для занятых мам, деловых женщин, любителей тренировок и активного отдыха, или тех, кто просто устал от повторного нанесения помады или карандаша в течение рабочего дня. Этот метод позволит убрать светлые участки в уголках губ, сделать оттенок насыщенным, сформировать четкий контур.

Как проходит процесс перманентного татуажа губ

Сертифицированные мастера перманентного макияжа проводят окрашивание с учетом любой гиперпигментации, тона кожи и даже цвета глаз. Очень просто добиться естественного макияжа, наиболее близкого к оттенку ваших губ, или если вы хотите более яркий цвет, который идеально подходит для последующего добавления прозрачного блеска.

Процесс нанесения перманентной помады прост: мастер применяет обезболивающий крем, который действует в течение 20 минут. Первоначальная встреча займет 1-1½ часа с повтором через месяц.

Как долго держится перманентная помада

Используемый пигмент на порошковой основе одобрен FDA и не выцветает до серых или зеленых тонов. Поскольку красители не такие резкие, как чернила для татуировок на теле, цвет выцветает естественным образом. Это можно легко исправить, подкрашивая каждые несколько лет, исходя из личных предпочтений.

Мастера также могут удлинить линию губ, чтобы они выглядели более пухлыми. Форма будет гармоничной и естественной.

Пухлые губы

Противопоказания

Прежде, чем делать перманентный татуаж губ, воспользуйтесь некоторым рекомендациями по подготовке к процедуре. Не принимайте за 24 часа до сеанса:

  • Аспирин;
  • Рыбий жир;
  • Ниацин;
  • Витамин Е.

Применение этих препаратов может вызвать разжижение крови, следовательно, усложнит работу мастера и процесс заживления чувствительных зон. Если вы использовали какие-либо продукты с ретинолом, обязательно сообщите об этом мастеру, так как они могут сделать кожу чрезвычайно чувствительной.

За неделю до записи на перманентный татуаж губ осторожно проводите по губам зубной щеткой в течение 7 дней. Она отшелушивает мелкие частицы кожи на губах и помогает сохранить цвет для достижения наилучших результатов.

Уход за кожей после нанесения перманента

  • Избегайте сауны/бассейна в течение как минимум 5-7 дней.
  • Не подвергайте участок воздействию прямых солнечных лучей, в том числе исключите солярий.
  • Выходя на улицу, надевайте головной убор.

Вы не должны отслаивать или снимать лишнюю кожу с губ, так как это задержит процесс заживления.

Цвет губ будет на 25-50% темнее, чем цвет, выбранный вами и нашим специалистом. Это опять же совершенно нормально. Через 7-10 дней по мере заживления посветлеет.

Основное преимущество перманентных губ состоит в том, что это единовременная трата по сравнению с инъекциями, которые стоят дороже, а курс их повторения значительно чаще.

Следующая статья

Татуаж веснушек: особенности, рекомендации, фото

Следующая статья

Услуги перманентного макияжа

Все услуги

У вас остались вопросы?

Мы готовы на них ответить! Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности