г. Санкт-Петербург
м. Фрунзенская, ул. Киевская д. 5 корп. 7, стр. 1
вт.–сб.: c 11:00 до 19:00
вс.-пн.: выходной

Выбор оттенка пигмента для бровей перед нанесением татуажа – непростая задача. В отличие от шатенок, которые могут смело использовать темно-серые и темно-коричневые цвета, краска для блондинок не должна отличаться от естественного цвета более, чем на 2-3 тона. Чрезмерно яркие, слишком темные или черные брови могут испортить весь макияж.

Содержание:

Реальные фото татуажа бровей на светленьких девушках

Представляем вашему вниманию пять самых нежных и аккуратных примеров перманентного макияжа.

Аппаратный метод татуажа

На первом фото вы видите использования аппаратного метода, техника нанесения -  растушевка. Он применяется, если своих волосков недостаточно, они тоненькие, короткие или редкие. В результате получаются бровки, как будто подведенные контурным карандашом: аккуратные и ненавязчивые. Для поддержания эффекта достаточно просто выщипывать волоски, вырастающие за пределами контура.

Татуаж для девушек со светлыми волосами

Вот еще одно фото перманента бровей для светленькой барышни. Выглядит естественно, не броско. Цвет придает четкость и дополнительную выразительность естественным линиям. Многие думают, что подходящие оттенки бровок для блондинок только серые и коричневые. Это далеко не так. Палитра красок для тату-макияжа насчитывает более 80 тонов, смешивая которые можно получать гармоничный, неповторимый цвет.

Легкая тень-растушевка

Не менее удачная легкая тень-растушевка, делающая образ зеленоглазой красотки неповторимым и запоминающимся. Естественный мягкий оттенок помог  подчеркнуть естественную красивую форму бровей. Татуаж подчеркнул глаза, придал взгляду глубины и проникновенности.
тТень-растушевка для блондинок

На этом фото легкая тень-растушевка добавляет девушке яркости, подчеркивая натуральные черты лица. Отлично подобран цвет пигмента, здесь мастер не переборщил с яркостью. Татуаж нанесен мастерски и почти не заметен.

Пудровые брови для светлых блондинок

А это пудровые нежные бровки. Пудровое напыление похоже на мелкую пиксельную сеточку. Выглядит мягко и ненавязчиво. Мастер учел цветопит кожи клиентки и цвет её натуральных бровей. Татуаж придал лицу особый шарм и изысканность. Смешение красок позволило создать такой оттенок, который идеально гармонирует с внешностью обладательницы.

Вывод

Татуаж - процедура кропотливая, требующая от мастера терпения и определенных навыков. Но пара часов, проведенных в тату-салоне, окупятся временем, сэкономленным на ежедневном сотворении образа. Если вы все еще сомневаетесь, предлагаем вам ознакомиться с информацией, представленной на странице татуаж бровей.

Следующая статья

Фото перманента глаз 2018: самые модные стрелочки в этом году

Следующая статья

Услуги перманентного макияжа

Все услуги

У вас остались вопросы?

Мы готовы на них ответить! Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности